top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный житель Абазы напал на полицейского

Пьяный житель Абазы напал на полицейского

19 ноября 2015 г. в 12:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Нетрезвый мужчина резко ударил своей головой в лицо полицейского, после чего сотрудник полиции произвел два выстрела в воздух.

В ночь с 6 на 7 ноября жительница Абазы вызвала полицию - в доме по соседству шумели соседи. На вызов прибыл помощник участкового уполномоченного ОУУП и ПДН отдела МВД.

Для получения объяснений полицейский пригласил пройти в служебный автомобиль хозяйку дома, в котором веселилась шумная компания.

Через несколько минут из дома вышел пьяный мужчина. Он подошел к полицейскому автомобилю и стал назойливо интересоваться причинами прибытия участкового.

Сотрудник полиции попросил мужчину отойти, на что тот приблизился к полицейскому и нанес ему один удар своей головой в лицо. В ответ на это полицейский произвел два предупредительных выстрела в воздух, после чего пьяный дебошир прекратил свои неправомерные действия.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

Пьяный житель Абазы напал на полицейского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала