top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Северной дамбе в Абакане столкнулись две "Хонды"

На Северной дамбе в Абакане столкнулись две "Хонды"

26 ноября 2015 г. в 09:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии выпал обильный снег. Данная погода значительно усложнила жизнь как пешеходам, так и водителям. Более того, неблагоприятные погодные условия явились причиной сразу нескольких ДТП.

Хакасия, 26 ноября: ДТП произошло накануне днем на Северной дамбе. В результате аварии пострадала 55-летняя женщина.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, 47-летний водитель автомобиля "HondaCR-V" при движении не справился с управлением. Иномарка выехала на встречную полосу .Там произошло столкновение с автомобилем "Honda Fit".

Женщина, управлявшая "Honda Fit", получила травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы и закрытого перелома ребер. Пострадавшая госпитализирована в Абаканскую городскую больницу, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Еще одна авария произошла в Алтайском районе на 31 км автодороги Абакан-Саяногорск. Мужчина на "ВАЗ 21093" ехал слишком быстро по заснеженной трассе. В итоге водитель не справился с управлением и выехал на "встречку", где лоб в лоб столкнулся с автомобилем "ВАЗ 21063".

Кроме того, накануне рано утром ДТП произошло на подъезде к селу Зеленое. Там машину также вынесло на "встречку": в результате столкновения иномарок пострадала 4-летняя девочка. 

На Северной дамбе в Абакане столкнулись две "Хонды"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала