top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на трассе столкнулись три машины, одна загорелась (ВИДЕО)

В Хакасии на трассе столкнулись три машины, одна загорелась (ВИДЕО)

26 ноября 2015 г. в 11:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло сегодня на дорогах Хакасии около 10 часов утра. В настоящее время устанавливается точное место аварии и собирается информация о пострадавших.

Хакасия, 26 ноября: В Хакасии сегодня утром произошло страшное ДТП. На трассе около Пригорска столкнулись три машины. Одна из них загорелась. Для тушения автомобиля на место происшествия были вызваны сотрудники МЧС Хакасии.

Очевидцы ДТП засняли на камеру момент работы пожарных: 

На кадрах видно, что горит, предположительно, "Газель". Возможно, автомобиль перевозил пассажиров. Эта информация в настоящее время уточняется. Отметим, что корреспонденту АН "Хакасия Информ" сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Хакасии по имени Алексей не смог сообщить подробности ДТП, переадресовав вопрос нашего корреспондента в ГИБДД по РХ. ("Мы приехали, потушили и уехали, больше ничего сказать не могу"). 

В пресс-службе ГИБДД Хакасии сообщили, что пока официальных данных о данном ДТП нет, подробности будут известны чуть позже. Сейчас на месте происшествия работают специалисты. АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

В Хакасии на трассе столкнулись три машины, одна загорелась (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 26 ноября 2015 г. в 11:57

Столкновение - страшная вещь. А еще все усугубил пожар. Иначе бороться с огнем было бы проще.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала