top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Красноярском крае

Глава Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Красноярском крае

26 ноября 2015 г. в 16:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в Красноярский край потоком приходят слова соболезнования в связи с произошедшей здесь авиакатастрофой вертолета Ми-8, унесшей жизни 15 человек. Пишут и обычные люди, и руководители регионов. Завтра в Красноярске объявлен траур.

Глава Хакасии Виктор Зимин направил соболезнования губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому в связи с гибелью людей в авиакатастрофе, которая в результате падения вертолета Ми-8 произошла сегодня утром в Туруханском районе, сообщает управление информполитики администрации главы РХ.

В телеграмме, которую направил Виктор Зимин, в частности, сказано:

«От имени всех жителей республики примите искренние соболезнования в связи с трагической гибелью людей в результате крушения вертолета. В братской Хакасии случившаяся беда никого не оставила равнодушным. Горько осознавать, что оборвалась жизнь людей, которые еще столько могли сделать для родного края.

Пусть родных и близких погибших не оставят стойкость и твердость духа.

Народ Хакасии скорбит вместе с вами».

Глава Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала