top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пешехода за минуту сбили два раза

В Абакане пешехода за минуту сбили два раза

30 ноября 2015 г. в 08:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне в столице Хакасии. Так, один пешеход стал участником сразу двух ДТП. Пострадавший госпитализирован, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 30 ноября: ДТП произошло около 18:00 по улице Кирпичной в районе дома № 13.

29-летний молодой человек решил перейти дорогу в неположенном месте, пренебрегая безопасностью. Как словом, так и делом в этот момент на проезжей части появился автомобиль - со стороны ул. Молодёжная в сторону села Белый Яр ехала женщина на "Лексусе".

Как отметили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, по трагической случайности пути пешехода и автоледи пересеклись неожиданно для обоих.

После столкновения с "Лексусом" мужчина отлетел на полосу встречного движения, где буквально через минуту на него наехал неустановленный автомобиль, двигавшийся со стороны села Белый Яр в сторону ул. Молодёжная. После наезда незнакомец скрылся с места происшествия.

В результате двойного ДТП пешеход получил перелом бёдер, а также закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного. Мужчина госпитализирован. Полицейские предполагают, что пешеход был пьян, так как от него исходил запах алкоголя.

Напомним, похожий случай произошел недавно в Усть-Абакане. Там пешеход также попал сразу под две машины, однако от полученных травм он скончался.

В Абакане пешехода за минуту сбили два раза

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала