top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии жена зарезала мужа и ранила его любовницу

В Хакасии жена зарезала мужа и ранила его любовницу

3 декабря 2015 г. в 12:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в Усть-Абаканском районе. Многодетная мать из Абакана уличила супруга в неверности - женщина приехала в дом к любовнице мужа, где учинила расправу. От полученных ножевых ранений неверный муж погиб, а любовница отделалась легкими резанными ранами. В настоящее время подозреваемая задержана, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

Хакасия, 3 декабря: В Усть-Абаканской больнице 1 декабря скончался 28-летний житель Абакана. Мужчина поступил в больницу с проникающим колото-резаным ранением передней поверхности грудной клетки. Однако старания медиков не увенчались успехом.

Позже выяснилось, что раны мужчина получил от своей супруги.

Известно, что в ночь с 30 ноября на 1 декабря супруги отдыхали в одной из саун Абакана. Там муж и жена поссорились, после чего женщина отправилась домой, а муж - в село Калинино к любовнице.

Супруга долго ждала мужа, однако он все не возвращался. Женщина знала о его возможном местонахождении, поэтому вскоре отправилась в дом к сопернице.

Там жительница Абакана поймала неверного мужа с поличным. Разразился большой скандал. Перейдя от слов к делу, обманутая жена схватила нож и один раз ударила мужа в грудь. После этого досталось и любовнице. 

Раненного мужчину незамедлительно доставили в больницу, но,несмотря на оказываемую медицинскую помощь, он скончался.

Сейчас женщина, напавшая на мужа, задержана, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В пресс-службе СКР по Хакасии уточнили, что супруги состояли в браке на протяжении 6 лет, воспитывали четверых малолетних детей.

В Хакасии жена зарезала мужа и ранила его любовницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала