top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Абакан-Саяногорск произошло смертельное ДТП

На трассе Абакан-Саяногорск произошло смертельное ДТП

3 декабря 2015 г. в 14:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло сегодня около двух часов назад. Авария случилась недалеко от деревни Новомихайловка - столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате ДТП погибли два человека, еще один с различными травмами госпитализирован. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 3 декабря: ГИБДД Хакасии призывает водителей к повышенной бдительности и осторожности на дорогах. В республике сохраняются сложные погодные условия - густой туман и гололед на дорогах.

В частности, по этой причине закрыто движение для пассажирского транспорта в направлении Абакан – Саяногорск. Из-за тумана видимость составляет порядка 50 метров, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Кроме того, на этом участке дороги уже произошло ДТП, которое унесло две человеческие жизни.

Авария случилась около двух часов назад. 40-летняя женщина на легковом ВАЗе 14-й модели двигалась со стороны Саяногорска в сторону Абакана. На 60-м километре (недалеко от деревни Новомихайловка) автоледи не справилась с управлением на скользкой дороге. "Легковушку" вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком.

В результате аварии погибла водительница ВАЗа и ее пассажир. Водитель грузовика не пострадал, а вот его пассажир с различными травмами был госпитализирован, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Автоинспекторы призывают водителей воздержаться от поездок в данном направлении. В случае, если такой возможности нет, то необходимо быть предельно внимательными, выбрать безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а так же передвигаться с включенным ближним светом фар или противотуманными фарами и задними противотуманными огнями. 

На трассе Абакан-Саяногорск произошло смертельное ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала