top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортЗавтра в Хакасии состоятся игры первенства России по волейболу

Завтра в Хакасии состоятся игры первенства России по волейболу

4 декабря 2015 г. в 14:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Повод для гордости - Хакасия принимает на своей территории игры первенства России по волейболу среди девушек 1999-2000 гг.р. Так, полуфинальные игры между командами зоны Дальнего Востока и Сибири пройдут с 5 по 11 декабря в Саяногорске. Как уточнили в пресс-службе Минспорта Хакасии, игры пройдут на базе ФОК РУСАЛа.

Хакасия, 4 декабря: Полуфинальные игры между командами зоны Дальнего Востока и Сибири стартуют завтра, 5 декабря.  В этот день мандатная комиссия проведет работу по допуску участников и техническое совещание с представителями команд.

Центральным событием станет торжественное открытие соревнований, которое пройдет 6 декабря. Мероприятие состоится в 15:00 в ФОКе "РУСАЛ".

Сразу после открытия состоится центральный матч первого игрового дня между командами Хакасии и Красноярского края - начало в 15:30.В следующий раз наши спортсменки проведут матч с командой из Новосибирской области 7 декабря (14:00), 8 декабря - игра с волейболистками из Омской области (14:00).10 декабря сборная Хакасии сразится с командой из Сахалинской области (14:00). В финальный день соревнований хакасские спортсменки проведут игру с девушками из Иркутской области (13:00).

Закрытие соревнований и торжественное награждение  состоится 11 декабря в 15:00.

 

Завтра в Хакасии состоятся игры первенства России по волейболу

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала