top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на скользкой дороге пострадали два человека (ФОТО)

В Хакасии на скользкой дороге пострадали два человека (ФОТО)

8 декабря 2015 г. в 08:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло утром в минувшую пятницу на Аскизском тракте. В результате аварии один человек был в срочном порядке доставлен в реанимационное отделение, сообщает пресс-службе ГИБДД Хакасии. В ведомстве также отметили, что на участке дороги, где произошло ДТП, был гололед и отсутствовала подсыпка.

Хакасия, 8 декабря: Авария случилась в минувшую пятницу на 21 км Аскизского тракта. Так, в результате лобового столкновения пострадали два человека.

52-летний водитель внедорожника MITSUBISHI PAJERO ехал со стороны Аскиза в сторону Абакана. Однако мужчина не справился с управлением и выехал на "встречку", где лоб в лоб столкнулся с другими автомобилем - ЗАЗ CHANCE.

 

В результате столкновения водитель ЗАЗа - 67-летний мужчина - был срочно доставлен в реанимационное отделение с тяжелейшими травмами. Пассажиру этой машины также понадобилась госпитализация - у него медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого предплечья.

Сотрудники полиции зафиксировали факт присутствия на проезжей части гололёда и отсутствие противогололёдной подсыпки. Был составлен акт выявленных недостатков в содержании улиц и дорог.

В Хакасии на скользкой дороге пострадали два человека (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

rock 8 декабря 2015 г. в 09:31

доездился внедорожник, жаль других людей,пострадавших из-за этого урода

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала