top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии едва не зарезал свою сожительницу

Житель Хакасии едва не зарезал свою сожительницу

11 декабря 2015 г. в 15:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Между парой произошла ссора, в ходе которой мужчина ранил ножом свою сожительницу. Однако медикам удалось спасти женщину. В настоящее время уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Хакасии направлено в суд.

Хакасия, 11 декабря: В Усть-Абаканском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в покушении на убийство сожительницы.

Парочка жила в арендуемом доме, расположенном по улице 30 лет Победы в Вершино-Биджа Усть-Абаканского района.

В ночь с 15 на 16 сентября 2015 года сожители употребляли алкогольные напитки в компании приятелей. На исходе гулянки между парой произошла ссора, которая переросла в угрозы убийством. Мужчина, не ограничившись словами, схватил нож и, держа его в одной руке, а другой приподняв женщину за волосы, нанес ей не менее трех ударов в область шеи.

Раненая женщина упала на пол, потеряв сознание. Мужчина  решил, что она умерла, пошел к родственнице, чтобы сообщить о случившемся. 

К счастью, женщину своевременно госпитализировали в больницу, где ей оказали квалифицированную медицинскую помощь.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Житель Хакасии едва не зарезал свою сожительницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала