top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНакануне в Хакасии сбили школьницу и пьяного пенсионера

Накануне в Хакасии сбили школьницу и пьяного пенсионера

14 декабря 2015 г. в 09:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в минувшее воскресенье на дорогах республики пострадали два пешехода.

Хакасия, 14 декабря: Накануне в республике пострадали два пешехода.

Так, в Саяногорске под колесами иномарки оказалась 14-летняя девочка. ДТП произошло около 20:45 на улице Ленина в районе дома № 4 Ленинградского микрорайона.

23-летний водитель Toyota Camry наехал на школьницу, которая перебегала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетняя получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована в Саяногорскую центральную городскую больницу.

Полицейские установили, что на одежде школьницы отсутствовали световозвращающие элементы, а на голову был надет капюшон, который, возможно, и помешал пешеходу вовремя заметить автомобиль.

Другое ДТП с участием пешехода произошло в Черногорске. Там по собственной неосторожности пострадал 63-летний мужчина.

Авария случилась около 19:00 на улице Советская в районе дома № 104. Водитель сбил пенсионера, который находился на проезжей части без цели перехода. Как оказалось, пешеход был пьян и просто гулял по дороге.

В результате ДТП пожилой мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами тела, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Накануне в Хакасии сбили школьницу и пьяного пенсионера

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала