top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на одном участке дороги за час сбили двух пешеходов

В Хакасии на одном участке дороги за час сбили двух пешеходов

15 декабря 2015 г. в 10:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в районе станции Хан-Куль накануне. Для одного из пешеходов травмы, полученные при столкновении с автомобилем, стали смертельными. Другой мужчина госпитализирован в Аскизскую районную больницу, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 15 декабря:  ГИБДД Хакасии напоминает, что с 1 июля 2015 года для пешеходов, которые передвигаются на загородных трассах, обязательным является ношение светоотражающих элементов. Отсутствие данных элементов стало сопутствующей причиной двух ДТП, произошедших накануне на дорогах Хакасии.

ДТП произошло в минувший понедельник в районе станции Хан-Куль.

На станции Хан-Куль в тот день проходило какое-то мероприятие. 41-летний мужчина как раз-таки шел с этого события. Пешеход переходил дорогу, где и был сбит автомобилем Сузуки Эскудо. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

На этом трагические события не закончились. Спустя чуть больше часа в 19:30 через 200 метров от места происшествия был обнаружен еще один сбитый пешеход. Об этом полицейским сообщил водитель проезжавшего мимо автомобиля.

51-летний мужчина также был участником мероприятия на станции Хан-Куль. Пешеход переходил дорогу в неустановленном месте, за что поплатился здоровьем. Мужчина был сбит неизвестным автомобилем, который скрылся с места происшествия.

После ДТП пешеход был доставлен в Аскизскую районную больницу с переломом бедра, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ссадинами лица.

В настоящее время полицейские разыскивают водителя, который сбил человека и скрылся. 

В Хакасии на одном участке дороги за час сбили двух пешеходов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала