top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске на "зебре" сбили двух женщин

В Черногорске на "зебре" сбили двух женщин

22 декабря 2015 г. в 09:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В настоящее время обе пострадавшие госпитализированы в больницу с различными травмами, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Автоинспекторы также напоминают, что можно переходить дорогу, только убедившись, что все транспортные средства остановились.

Хакасия, 22 декабря: На дорогах республики вновь пострадали пешеходы. Двух женщин водитель сбил на "зебре", сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Инцидент произошел накануне в Черногорске. В районе дома №90 по ул.Советская были сбиты две женщины, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель автомобиля иномарки двигался по улице Советская со стороны ул.Космонавтов в сторону ул.Калинина, где и совершил наезд на пешеходов.

В результате ДТП 81-летняя женщина доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой затылочной области и ушибом грудной клетки. Второй пешеход - 57-летняя женщина - также госпитализирована, у нее медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица и ушиб правого колена.

ГИБДД Хакасии напоминает о том, что перед пересечением дороги необходимо убедиться, что все транспортные средства остановились и пропускают пешехода. Только после этого можно переходить дорогу. Ведь ни зеленый сигнал светофора, ни наличие пешеходного перехода не являются гарантией безопасности.

В Черногорске на "зебре" сбили двух женщин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала