top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане столкнулись грузовик и легковой автомобиль (ФОТО)

В Абакане столкнулись грузовик и легковой автомобиль (ФОТО)

23 декабря 2015 г. в 10:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне вечером в столице Хакасии. В результате аварии пострадали оба водителя, один из них госпитализирован, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану. По факту ДТП проводится проверка.

Хакасия, 23 декабря: Накануне около 19:00 в районе дома № 207 по улице Советская произошло дорожно-транспортное происшествие.

Так, 33-летний водитель автомобиля «Toyota Dyna» при повороте налево не предоставил преимущество другому автомобилю. в результате произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074».

За рулем отечественного авто был 22-летний парень. Он получил телесные повреждения в виде перелома правого подколенника, ушибленной раны височной области. Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану, парень госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.

 

Водитель грузовика также пострадал: у него медики диагностировали телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, ушиба правого коленного сустава.

По факту ДТП проводится административное расследование. В настоящее время уже установлено, что в момент ДТП на середине проезжей части дороги и обочинах был снежный накат. Полицейскими составлен акт выявленных недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения.

В Абакане столкнулись грузовик и легковой автомобиль (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала