top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пассажирку зажало дверями автобуса (ФОТО)

В Абакане пассажирку зажало дверями автобуса (ФОТО)

24 декабря 2015 г. в 10:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне утром в столице Хакасии. В результате у девушки сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану, перевозчику грозит внеплановая проверка в рамках административного расследования.

Хакасия, 24 декабря: В Абакане пострадала пассажирка маршрутного автобуса.

В настоящее время сотрудники ОГИБДД Абакана проводят административное расследование по факту ДТП, в котором пострадала молодая девушка.

Инцидент произошел накануне около восьми часов утра в районе дома № 171 по улице Советская.

Так, 46-летний водитель автобуса «ПАЗ – 32054» начал движение от автобусной остановки, не убедившись в безопасности. Мужчина закрыл двери автобуса в тот момент, когда из него выходила 18-летняя девушка. Тем самым водитель причинил телесные повреждения пассажиру, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану.

В результате ДТП девушка получила телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба мягких тканей головы и височной области.

По факту дорожно-транспортного происшествия полицейскими проводится административное расследование, в рамках которого направлена информация в прокуратуру для согласования проведения внеплановой проверки пассажироперевозчика.

В Абакане пассажирку зажало дверями автобуса (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала