top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесХакасская таможня объявила о своем режиме работы в новогодние праздники

Хакасская таможня объявила о своем режиме работы в новогодние праздники

28 декабря 2015 г. в 09:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несмотря на то, что всех нас с вами ожидает десять новогодних дней, на свете существуют предприятия и организации, которые не будут прекращать свою деятельность даже тогда, когда все население страны погрузится в праздничное настроение, всевозможные гуляния и иные способы проведения свободного времени. В России продолжат работать хлебозаводы, заводы по производству стали и алюминия, охранять наш с вами покой будут десятки тысяч полицейских, а следить за нашем с вами здоровьем продолжат тысячи врачей. Любопытно, что продолжит работать и бизнес республики, и контролирующие его органы.

Хакасия, 28 декабря: так, пресс-служба таможни Республики Хакасии заявила о том, что эта организация приглашает всех бизнесменов декларировать свои товары и в праздничные новогодние дни.

По информации пресс-службы, осуществить таможенное декларирование товаров в Хакасской таможне можно будет и в новогодние праздники. По заявкам участников внешнеэкономической деятельности таможенниками составлен график работы в праздничные дни. Так, Абаканский таможенный пост будет работать 4, 5, 6, и 8 января с 9:00 до 17:00, а Саяногорский таможенный пост – 5 и 8 января с 10:00 до 17:00.

Телефоны для справок: 8 (3902) 29-96-30, 29-96-54; 8 (39042) 2-03-74.

Хакасская таможня объявила о своем режиме работы в новогодние праздники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала