top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГотовь сани летом: накануне в Абакане украли велосипед

Готовь сани летом: накануне в Абакане украли велосипед

29 декабря 2015 г. в 10:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Гололед, очевидно, велосипедистам не помеха! А велосипедистам-воришкам - тем более. Накануне в Абакане произошла кража велосипеда, несмотря на то, что за окном 29 декабря. Как сообщили в пресс-службе УМВД Абакана, в настоящее время по факту кражи проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Хакасия, 29 декабря: Жительница Абакана оставила свой велосипед в подъезде многоэтажки. А утром следующего дня двухколесный транспорт, который стоит около 25 тысяч рублей, пропал. Девушка в срочном порядке обратилась в полицию Абакана.

Так, велосипед был похищен с лестничной площадки между верхними этажами подъезда в доме по улице Ярыгина. Как сообщили в пресс-службе УМВД Абакана, в настоящее время по данному факту проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Полицейские обращаются к жителям с настоятельной рекомендацией не оставлять велосипеды и коляски в подъездах многоквартирных жилых домов. Не спасают от краж даже специальные замки-тросы: они легко "перекусываются" специальными инструментами.

Добавим, что за 2015 год в Абакане произошло несколько десятков краж велосипедов, и почти все – из-за беспечности самих владельцев. 

Готовь сани летом: накануне в Абакане украли велосипед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала