top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ревнивец зарезал свою любимую

В Хакасии ревнивец зарезал свою любимую

29 декабря 2015 г. в 10:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в Аскизском районе. От ножевых ранений скончалась 22-летняя девушка. По подозрению в убийстве задержан сожитель погибшей - 29-летний мужчина. Известно, что ранее ревнивый муж угрожал убить свою гражданскую супругу и даже причинил ей легкий вред здоровью. В настоящее время ревнивый сельчанин задержан и дал признательные показания, расследование уголовного дела продолжается.

Хакасия, 29 декабря: Житель Аскизского района из-за ревности убил свою девушку. Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 декабря.

По версии следствия, мужчина и женщина сожительствовали на протяжении нескольких последних месяцев, проживали в селе Балыкса Аскизского района. Мужчина часто патологически ревновал девушку к другим мужчинам, что являлось поводом для постоянных ссор.

Ночью 26 декабря в гости к молодой паре приехали приятели, с которыми они стали совместно употреблять алкогольные напитки. Позже приятели дружной компанией отправились к друзьям в этом же селе.

Спустя некоторое время 22-летняя девушка одна уехала домой. Ее сожитель вернулся домой чуть позже. Дома мужчина взял нож и нанес им сожительнице два удара в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений женщина скончалась через несколько минут после доставления в больницу.

В ходе допроса сельчанин дал признательные показания и пояснил, что сильно ревновал девушку к другим мужчинам. Мужчина добавил, что любил сожительницу, а она ему изменяла.

Вместе с тем, установлено, что мужчина уже имеет проблемы с полицией. Так, в октябре он избили сожительницу и угрожал ее убить. Материалы уголовного дела по данным преступлениям уже направлены в суд для рассмотрения по существу.

В настоящее время ревнивый мужчина задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

В Хакасии ревнивец зарезал свою любимую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала