top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии дорожные службы приготовились следить за состоянием дорог

В Хакасии дорожные службы приготовились следить за состоянием дорог

31 декабря 2015 г. в 16:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Министерство транспорта Хакасии во время новогодних праздников усилиями всех своих подрядных организаций готово будет сделать все, чтобы во время десятидневного отдыха все население и гости республики комфортно передвигались по дорогам региона. Ради этого десятки, сотни людей будут работать в выходные дни по всей Хакасии. Более того, в республике будет работать «горячая линия» для всех водителей, которые захотят предупредить о трудных погодных условиях и чрезвычайных ситуациях на дорогах.

Как сообщает пресс-служба минтранса РХ, в республике во время новогодних праздников все подрядные организации будут осуществлять осмотр дорог с целью оценки их состояния, а также выполнять все необходимые работы по борьбе с гололедицей и выпавшим снегом.

С этой целью в готовность приведена вся имеющаяся у подрядных организаций техника, подготовлен необходимый запас противогололёдного материала.

Кроме того, в праздничные дни будет организовано круглосуточное дежурство. По телефону 8 (3902) 22-18-67 дежурному можно сообщить об осложнении дорожных условий, о возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта.

Также Минтранс Хакасии обращается к водителям с просьбой не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, таким образом позаботиться не только о себе, но и о безопасности своих пассажиров и других участников дорожного движения.

 

В Хакасии дорожные службы приготовились следить за состоянием дорог

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала