top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в Абакане перекроют центральные улицы

Завтра в Абакане перекроют центральные улицы

30 декабря 2015 г. в 14:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Завтра, 31 декабря вводятся транспортные ограничения в связи с проведением городского новогоднего праздника в столице Хакасии. Ограничение движения вводится с 16:00 до 20:00, сообщает пресс-служба мэрии Абакана.

Хакасия, 30 декабря: Завтра в Абакане перекроют центральные улицы. На время городского новогоднего праздника три улицы станут пешеходными зонами, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, с 16:00 до 20:00 пешеходными зонами станут улицы  Ивана Ярыгина и Ленинского Комсомола в границах ул. Советская – Пушкина и улица Советская в границах ул. Лен. Комсомола – Ивана Ярыгина.

Соответствующее Постановление «Об определении пешеходных зон» подписал глава города Абакана Николай Булакин. 

Добавим, что границы пешеходных зон обозначат установкой временных дорожных знаков  в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации. Общественный порядок и безопасность дорожного движения обеспечат сотрудник ОГИБДД УМВД России по г. Абакану.

Напомним, городской новогодний праздник состоится 31 декабря в Черногорском парке. В этот день с 16:00 часов в зоне празднования откроется торговля, а с 17:00 на трех сценических площадках начнутся концертные программы. В 18:55 праздник завершится салютом.

Завтра в Абакане перекроют центральные улицы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала