top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии Дед Мороз и Снегурочка подняли на ноги полицию Абакана

В столице Хакасии Дед Мороз и Снегурочка подняли на ноги полицию Абакана

30 декабря 2015 г. в 16:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Подозрительные предметы стали сегодня поводом обращения граждан в полицию Абакана, сообщает пресс-служба УВД по столице Хакасии. К счастью, тревога оказалась ложной, но и порадоваться за бдительность граждан столицы Хакасии тоже стоит.

Хакасия, 30 декабря: по предварительной информации, сегодня в первом часу дня в полицию Абакана поступило сообщение от гражданина о том, что на улице Вяткина на тротуаре вблизи парковочного кармана магазина косметики и парфюмерии оставлена без присмотра колонка.

На место была направлена следственно-оперативная группа, кинолог со служебно-розыскной собакой, пожарные и спасатели. Подозрительным предметом оказалась беспроводная колонка с флэш-картой. Забыли её мужчина с женщиной, приезжавшие на автомобиле в образе Деда Мороза со Снегурочкой поздравлять коллектив гостиницы.

Также сегодня на платформе автовокзала был обнаружен оставленный кем-то рюкзак. Владельцем его оказался ребёнок, который забыл сумку на вокзале.

Полицейские призывают граждан не быть рассеянными и не оставлять личные вещи в общественных местах, это вызывает беспокойство жителей и отнимает время у спецслужб. Не стоит забывать и о бдительности: в случае обнаружения бесхозных сумок и иных подозрительных предметов необходимо обращаться в полицию.

 

В столице Хакасии Дед Мороз и Снегурочка подняли на ноги полицию Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала