top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии стартует интеллектуальная игра "Начинающий фермер"

В Хакасии стартует интеллектуальная игра "Начинающий фермер"

13 января 2016 г. в 10:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Организаторами регионального этапа всероссийской игры выступают Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов», Министерство экономики, Министерство образования и науки и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хакасии.

Хакасия, 13 января: Игра «Начинающий фермер» направлена на развитие у молодежи навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Участниками могут быть не только учащиеся техникумов, колледжей, университетов и институтов, но и школьники - участники ученических производственных бригад, которые всерьез увлечены сельхозпроизводством. 

В каждой команде должно быть не более трех человек. Главная коллектива - составить бизнес-план КФХ. Лучшие проекты будут рекомендованы к участию в ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров».

Заявки для участия в региональном этапе интеллектуальной игры «Начинающий фермер» принимаются по адресу электронной почты mcsip@mail.ru. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (3902) 215-230.

В Хакасии стартует интеллектуальная игра "Начинающий фермер"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала