top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия»: волевая победа в Хабаровске. Сегодня – повтор?

«Саяны-Хакасия»: волевая победа в Хабаровске. Сегодня – повтор?

17 января 2016 г. в 09:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня республиканская команда «Саяны-Хакасия» проведет свой второй в рамках дальневосточного турне на чемпионате России среди команд высшей лиги против хабаровского «СКА-Нефтяника-2» матч. А накануне наши хоккеисты обыграли хабаровчан, как говорили в советском спорте и продолжают говорить в российском, «на морально-волевых качетвах». Подробности минувшей игры опубликованы на официальном сайте клуба.

Хакасия, 17 января: дебют матча прошел в равной борьбе, но, тем не менее, к 20-й минуте встречи хозяева уже вели со счетом 3:0  - счет на 15-й минуте с передачи Юрия Бондаренко открыл Дмитрий Шадрин, спустя три минуты Дмитрий Вахрушев провел второй мяч в ворота гостей, а на 20-й минуте Максим Медведь с передачи Константина Жаданова завершил розыгрыш углового удара.

Три – ноль в хоккее с мячом это серьезная заявка на победу в домашнем матче. В ответ тренеры «Саян» взяли небольшой перерыв, скорректировали игру своих подопечных – и дело пошло веселее. Голы Максима Василенко после розыгрыша углового и пенальти Дмитрия – и хоккеисты из Хакасии сократили разрыв в счете до минимального.

После перерыва Матвей Азаренко с пенальти сравнял счет, а спустя 6 минут Евгений Ткачук  вывел нашу команду вперед. Однако хабаровчане сдаваться просто так не собирались: Алексей Воробьев на 82-й минуте с пенальти вновь сделал счет равным. Гости инициативу не упустили и до окончания матча еще дважды заставляли хозяев льда начинать с центра поля - сначала Евгений Ткачук с передачи Алексея Терентьева реализовал угловой, а затем Матвей Азаренко поставил точку в матче - 6:4 в пользу команды "Саяны-Хакасия".

Сегодня соперники встретятся снова. АН «Хакасия Информ» сообщит о результатах этой игры.

«Саяны-Хакасия»: волевая победа в Хабаровске. Сегодня – повтор?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала