top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУтренняя автокатастрофа в Абакане разделилась на две аварии с интервалом в пару минут

Утренняя автокатастрофа в Абакане разделилась на две аварии с интервалом в пару минут

21 января 2016 г. в 11:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасии появились первые подробности произошедшей сегодня рано утром на федеральной трассе М-54 в границах Абакана (вблизи поворота на микрорайон Нижняя Согра) крупной автокатастрофы. Спустя несколько минут после ДТП мимо проезжал по дороге на работу корреспондент АН «Хакасия Информ», который и передал в редакцию нашего издания первые подробности случившегося. И вот сейчас выясняется, что наш коллега видел последствия сразу двух произошедших в этом месте – ДТП случились одно за другим.

Хакасия, 21 января: напомним, что АН «Хакасия Информ» первым сообщило об автокатастрофе ранним утром, исходя из впечатлений собственного корреспондента, проезжавшего мимо места ЧП по дороге на работу.

Сейчас же уже известно, что на самом деле на этом месте произошло сразу два ДТП. Как сообщают в ГИБДД Абакана, сначала на дороге столкнулись две иномарки - Toyota Corolla и Honda HR-V.

Вслед за этим, буквально через пару минут один из водителей, ехавший следом в Абакан из Минусинске, на своей машине лихорадочно попытался объехать место ДТП, однако из-за большой скорости не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем, ехавшем навстречу, в сторону Минусинска.

В результате, по неофициальным данным, четверо человек с места ДТП госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

 

Утренняя автокатастрофа в Абакане разделилась на две аварии с интервалом в пару минут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала