top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии и председатель Верховного Совета поздравили студентов республики с Татьяниным днем

Глава Хакасии и председатель Верховного Совета поздравили студентов республики с Татьяниным днем

25 января 2016 г. в 08:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня глава правительства Республики Хакасия Виктор Зимин и председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев сердечно поздравили всех студентов республики с их праздником. АН «Хакасия Информ» публикуют эти теплые слова и присоединяется к поздравлениям высших должностных лиц региона. Дорогие студенты! Пусть все у вас будет замечательно!

Хакасия, 25 января: Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех студентов и учащуюся молодежь республики с замечательным праздником!

Студенческие годы  – это не просто прекрасная  пора юности, амбициозных целей и больших свершений. Студенческие годы – это начало пути в самостоятельную, взрослую жизнь. Это время, когда постигаются основы будущей профессии и ставятся самые высокие задачи.

Сегодня Хакасии как никогда нужна помощь образованных и грамотных молодых людей. Вам дается уникальная возможность приложить свои силы и знания для того, чтобы наша республика стала краше, успешней и комфортней  для проживания.  Уверены, что полученные за время учебы знания всегда будут востребованными в родной  Хакасии.

Для нас забота о молодежи и студенчестве всегда была одним из важнейших направлений социальной политики. Были разработаны программы поддержки молодежи в разных сферах деятельности, созданы необходимые условия для успешной самореализации молодых людей.

В День российского студенчества от всей души желаем вам новых побед, успешных идей и начинаний.

Пусть прекрасная пора останется в вашей памяти ярким и светлым воспоминанием. Желаем вам обрести крепких друзей и мудрых наставников.

Вдохновения, упорства и высоких достижений в учебе и жизни!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В.Зимин, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия В.Штыгашев

 

Глава Хакасии и председатель Верховного Совета поздравили студентов республики с Татьяниным днем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала