top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске в собственном доме сгорел мужчина

В Саяногорске в собственном доме сгорел мужчина

26 января 2016 г. в 16:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По предварительным данным погибший проживал один и злоупотреблял алкоголем. Следователи предполагают, что мужчина уснул с непотушенной сигаретой, из-за чего и возник пожар. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Хакасия, 26 января: Трагическая смерть в Саяногорске: во время пожара в частном доме погиб 41-летний мужчина.

По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

Известно, что мужчина проживал в доме один, злоупотреблял алкогольными напитками.

Следователи предполагают, что мужчина, будучи пьяным, заснул с непотушенной сигаретой на диване в комнате, где и зафиксирован очаг возгорания. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение мужчины с огнем при курении.

Пожар в доме заметил сосед, он и вызвал незамедлительно пожарных. Однако спасти хозяина дома уже не удалось.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибшего и точной причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Саяногорске в собственном доме сгорел мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала