top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Общество

ГлавнаяОбществоНазваны самые бюджетные туристические направления России в 2016 году

Названы самые бюджетные туристические направления России в 2016 году

26 января 2016 г. в 16:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока Хакасия только начинает свое уверенное движение по превращению республики в центр сибирского внутреннего и въездного туризма, другие регионы нашей страны уже вовсю занимаются саморекламой собственных достопримечательностей. А их в свою очередь вовсю изучают эксперты на предмет дороговизны проживания (а стало быть, и нужности таких поездок с точки зрения экономии собственного бюджета). Так что думается, что эта информация о списке наиболее бюджетных туристических направлений в России, опубликованная туристическим сервисом Travel.ru, нашей Хакасии и ее жителям пригодится.

Специалисты сервиса проанализировали данные о заказе гостиниц и апартаментов по всей России на этот год – с 1 февраля по 31 декабря в ста самых популярных по количеству броней населенных пунктах. И вот что из этого получилось…

Первая десятка представляет собой города, где стоимость проживания составляет от 850 до 1,6 тысячи рублей в сутки: это Пушкинские Горы в Псковской области (850 рублей в день), город Шахты в Ростовской области (тысяча рублей в день), Майкоп в Адыгее (1,3 тысячи рублей в сутки).

Далее в рейтинге следуют Тула и Ростов Великий в Ярославской области (чуть больше 1,3 тысячи рублей), Смоленск, Пенза, Старый Оскол (Белгородская область), Владикавказ и Барнаул.

Ну, а самые дешевые места для проживания на море находятся, как это ни странно (а как же слухи о грандиозной дороговизне в тех местах?), в Крыму.

В тройку бюджетных направлений вошли Поповка (Сакский район, тысяча рублей за ночь), Малый Маяк (городской округ Алушта, 1 045 рублей), Керчь (1,3 тысячи рублей).

Нам с вами осталось толь дождаться лета… Ну, или хотя бы весны…

 

Названы самые бюджетные туристические направления России в 2016 году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала