top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии школьный сторож упал в септик и погиб

В Хакасии школьный сторож упал в септик и погиб

1 февраля 2016 г. в 12:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следственные органы проводят проверку по факту гибели 53-летнего мужчины. Также сообщается, что инцидент произошел в селе Копьево Орджоникидзевского района.

Хакасия, 1 февраля: В селе Копьево Орджоникидзевского района погиб школьный сторож. Тело пожилого мужчины без видимых следов насильственной смерти было обнаружено в септике во дворе собственного дома по улице Механизаторов.

Сообщается, что погибший 53-летний мужчина работал сторожем в сельской школе сторожем.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 31 января мужчина пытался спуститься в септик для отогрева сливной трубы. Однако сельчанин упал в септик с высоты 2,5 метров.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

В Хакасии школьный сторож упал в септик и погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь 1 февраля 2016 г. в 12:32

А что мужчина в 53 года считается пожилым ? Соплячка !!!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала