top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на трассе «Енисей» столкнулись две фуры (ФОТО)

В Хакасии на трассе «Енисей» столкнулись две фуры (ФОТО)

5 февраля 2016 г. в 11:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне рано утром на 364 километре федеральной дороги, в районе Красного Камня. В пресс-службе ГИБДД уточнили, что, вероятнее всего, один из водителей грузовика уснул за рулем.

 Хакасия, 5 февраля: На трассе в Хакасии произошло столкновение двух грузовиков.

ДТП случилось около семи часов утра накануне, 4 февраля.

В редакцию АН "Хакасия Информ" о ДТП сообщили очевидцы. Столкновение двух грузовых фур произошло в районе села Красный Камень.

Так, водитель КАМАЗа таранил полуприцеп автомобиля Volvo. Как сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, в результате аварии травмы получили водитель и пассажир отечественного грузовика.

Водитель иностранного большегруза пояснил, что остановился из-за технической неисправности и не успел выставить знак аварийной остановки. Буквально через несколько минут водитель грузовика почувствовал удар.

Оказалось, что в полуприцеп Volvo въехал КАМАЗ, рулевой которого не заметил габаритных огней.

Водитель КАМАЗа, 25-летний житель Красноярска, вероятнее всего, уснул за рулем, отметили в пресс-службе дорожной полиции. Он не госпитализирован, хоть у него и скальпированная рана височной области. Травмы получил и пассажир КАМАЗа - у него закрытый перелом голени и травмы головы.

В Хакасии на трассе «Енисей» столкнулись две фуры (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала