top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Общество

ГлавнаяОбществоИз Хакасии возобновляются полёты в Иркутск и Новосибирск

Из Хакасии возобновляются полёты в Иркутск и Новосибирск

9 февраля 2016 г. в 10:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хорошая новость для жителей Абакана, Иркутска и Новосибирска - с 24 февраля возобновляются авиарейсы, связывающие эти города. Полеты будут осуществляться самолетами компании "ИрАэро", сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии.

Хакасия, 9 февраля: Жители Хакасии смогут быстрее добраться до Дальнего Востока, а также до города-миллионника Новосибирска. Авиарейсы будут доступны с 24 февраля.

В частности, авиакомпания "ИрАэро" приступит к выполнению полётов по направлениям Абакан – Новосибирск и Абакан – Иркутск. 

Как сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии, перелёты будут осуществляться на самолёте Ан-24, два раза в неделю – по средам и воскресеньям.

Продажа билетов уже открыта, время вылетов и стоимость перелета можно уточнить в справочной Международного аэропорта "Абакан" по телефону 8 (3902) 28-28-54.

В пресс-службе Минтранса Хакасии также добавили, что жители Хакасии без особого труда смогут попасть и в два других города: через час после прибытия в Иркутск, самолёт отправляется в Улан-Удэ и Хабаровск. 

Напомним, что с прошлого года действует еженедельный авиарейс Абакан-Маньчжурия-Абакан. Время в полете составляет  2 часа 20 минут. Стоимость билетов - от 12 380 руб. Приобрести их можно в кассах аэропорта "Абакан", а также на сайте авиакомпании "ИрАэро".

Из Хакасии возобновляются полёты в Иркутск и Новосибирск

Фото: avia2.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала