top
СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины Наталья Малышева завоевала "бронзу" на Чемпионате Европы В Абакане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В Абакане женщину на переходе сбила иномарка Одиннадцать пожаров потушили в Хакасии за выходные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель грузовика сбил пешехода

В Хакасии водитель грузовика сбил пешехода

17 февраля 2016 г. в 08:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне в Боградском районе, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Пешеход получил значительные травмы и был госпитализирован.

Хакасия, 17 февраля: ДТП с пострадавшим пешеходом произошло в минувший вторник, 16 февраля, в Боградском районе Хакасии.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, водитель грузовика не заметил в темноте пешехода.

Авария случилась произошло около 23:00 часов на 318 километре автодороги "Енисей".

Водитель двигался со стороны села Знаменка в сторону Карчалыка. Вдруг на дороге оказался пешеход, который шел в попутном направлении. Водитель грузового автомобиля не смог избежать наезда на пешехода, которого увидел в темноте слишком поздно.

В результате удара мужчина получил травмы головы, ушиб грудной клетки и тупую травму живота. Он госпитализирован в Боградскую больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В ведомстве также уточнили, что световозвращающих элементов на одежде пострадавшего не было.

В настоящее время полицейские устанавливает место жительства пострадавшего пешехода.

В Хакасии водитель грузовика сбил пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала