top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье полицейские задержали 59 участников криминальной сходки

В Подмосковье полицейские задержали 59 участников криминальной сходки

18 февраля 2016 г. в 14:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, в городе Дзержинский были задержаны 59 человек, которые имеют отношение к криминальным структурам региона. При себе у бандитов был целый арсенал оружия - 15 травматических пистолетов, ружье и 15 ножей. В настоящее время все граждане задержаны.

Полицейские в Подмосковье прервали ход переговоров лидеров местных преступных группировок.

В частности, полицейские имели оперативную информацию о том, что в одном из ресторанов города Дзержинский будет "сходка" криминальных авторитетов.

Полиция провела спецоперацию, в результате которой задержаны 59 человек, говорится в сообщении ГУ МВД по Московской области. Задержанные -  граждане в возрасте от 20 до 47 лет, многие из которых ранее судимы.

По предварительным данным, в ресторане находились лидеры криминальных группировок Люберецкого, Воскресенского и Коломенского районов. Кроме того, в числе участников сходки были  и представители одной из этнических криминальных структур Закавказья. По данным lifenews, бандиты обсуждали и согласовывали общий план действий по автоугонам в регионе.

По данным СМИ, криминальные авторитеты пришли на встречу в полной боевой готовности. К примеру, полицейскими было изъято 15 травматических пистолетов иностранного и отечественного производства, пять карабинов, ружье и 15 ножей.

Все участники криминальной "деловой" встречи доставлены в отдел полиции для проверки причастности к совершенным ранее преступлениям, пояснили в ведомстве.

 

В Подмосковье полицейские задержали 59 участников криминальной сходки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала