top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе «Енисей» под Абаканом произошло трагическое ДТП (ФОТО)

На трассе «Енисей» под Абаканом произошло трагическое ДТП (ФОТО)

20 февраля 2016 г. в 08:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Около часа назад под Абаканом в районе поворота на микрорайон Нижняя Согра произошло серьезное ДТП – возможно, с человеческими жертвами, сообщают АН «Хакасия Информ» очевидцы. Движение по трассе М-54 в данный момент немного, но все-таки затруднено. Вероятно, причиной аварии стала невнимательность водителя, большая скорость и плохая видимость из-за идущего в республике обильного снегопада. Медики делают все возможное.

Хакасия, 20 февраля: как только что сообщили в редакцию АН «Хакасия Информ» очевидцы, на трассе М-54 «Енисей» произошла так называемая «погодная» авария.

Вот что рассказал нашему корреспонденту проезжающий мимо этого места свидетель: «Вблизи поворота на Нижнюю Согру увидел аварию. На обочине дороги по направлению к Минусинску стоит автомобиль «Хендай», у машина снесена почти вся передняя часть, на дороге валяются осколки стекла, разбитые колпаки передних колес. Я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому скажу только, что машина так называемая «женская», малогабаритная. Вероятно, на большой скорости и в условиях плохой видимости (идет обильный снег) водитель машины (на месте ДТП невозможно определить, в какую сторону авто двигалось) не справился с управлением, машину занесло и она врезалась в отбойник. Рядом с машиной стоит автомобиль ГИБДД и машина скорой помощи. Место ДТП огорожено предупреждающими знаками, едущие мимо притормаживают. Плохо то, что скорая не уезжает (а мы ехали мимо на довольно небольшой скорости и долго) – а это значит, что помощь водителю пытаются оказать на месте (то есть человек пострадал достаточно серьезно либо можно предположить самое худшее, чего, естественно, я никому не желаю)».

Движение по трассе М-54 «Енисей» из-за аварии немного затруднено, но пока не закрыто.

АН «Хакасия Информ» будет следить за развитием событий и ждать официальную информацию от ГИБДД республики, чтобы представить ее нашим читателям.

На трассе «Енисей» под Абаканом произошло трагическое ДТП (ФОТО)

Фото: vk.com/russian_club_abakan_motors

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала