top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Саяногорска до смерти забил собутыльника

Житель Саяногорска до смерти забил собутыльника

24 февраля 2016 г. в 11:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В ночь с 18 на 19 февраля мужчины распивали спиртное. В какой-то момент хозяин дома стал обвинять гостя в том, что он украл у него телефон. Мужчина свою вину отрицал. Но слова оправдания никак не повлияли на хозяина дома - он принялся избивать собутыльника до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни.

Хакасия, 24 февраля: В Саяногорске мужчина обвиняется в убийстве знакомого.

19 февраля в доме по улице Енисейская было обнаружено тело 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Оказалось, что мужчину убил его 59-летний приятель, с которым они распивали спиртные напитки.

По предварительным данным, в ночь с 18 на 19 февраля потерпевший пришел в гости к своему знакомому. Вместе мужчины стали распивать спиртное. 

Далее между пьяными мужчинами возник конфликт: хозяин дома обвинил гостя в том, что тот украл у него сотовый телефон. Потерпевший отрицал факт кражи. Несмотря на это, обвиняемый стал избивать мужчину, с которым некоторое время назад сидел за одним столом.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии, в настоящее время 59-летний мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления, судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Житель Саяногорска до смерти забил собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала