top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" одержали победу в матче с гостями из Новосибирска

"Саяны-Хакасия" одержали победу в матче с гостями из Новосибирска

25 февраля 2016 г. в 10:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне команда "Саяны-Хакасия" провела одну из заключительных встреч группового этапа Всероссийских соревнований команд Высшей лиги сезона 2015-2016 гг. Соперниками нашей ледовой дружины стали хоккеисты новосибирского "Сибсельмаша-2". Сегодня спортсмены проведут повторный матч, сообщает пресс-служба хоккейного клуба "Саяны-Хакасия".

Хакасия, 25 февраля: Абаканские хоккеисты проводят заключительные групповые матчи на домашнем поле перед участие в финале соревнований.

В минувшую среду "Саяны-Хакасия" принимали у себя на льду хоккеистов новосибирского "Сибсельмаша-2". Итог встречи - 8:2 в пользу абаканцев. 

Хозяева льда изначально взяли инициативу в свои руки и продолжали атаковать весь период встречи, не забывая про оборону. Однако два мяча вратарь "Саян" Дмитрий Атапин все же пропустил. У новосибирцев отличились Роман Сысоев (42) и Сергей Борисов (83).

Тем не менее, абаканские хоккеисты одержали безоговорочную победу, отправив восемь мячей в ворота противника: забивали Станислав Мансуров (5, 75), Денис Кукин (36), Максим Бовт (48), Егор Горностаев (59, 72), Александр Козлов (66), Нурмамед Шафиев (88).

Сегодня, 25 февраля, хоккеисты проведут повторную встречу. Начало матча в 19:00.

Однако его исход уже ни на что не повлияет - "Саяны-Хакасия" примут участие в финальных соревнованиях Высшей лиги. Наша ледовая дружина уверенно лидирует в III группе и уже обеспечила себе победу в групповом турнире и, соответственно, право поехать в Димитровград. Именно там, в Ульяновской области, с 3 по 8 марта состоится финал Высшей лиги.

"Саяны-Хакасия" одержали победу в матче с гостями из Новосибирска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала