top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный водитель слетел с моста

В Хакасии пьяный водитель слетел с моста

25 февраля 2016 г. в 10:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в селе Бирикчуль Аскизского района, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. В результате аварии пострадал один из пассажиров "пятерки". В пресс-службе ГИБДД Хакасии рассказали, что водитель был пьян.

Хакасия, 25 февраля: В селе Бирикчуль автомобиль слетел с моста. ДТП произошло накануне ночью около 01:30.

Сообщается, что водитель автомобиля ВАЗ-21054 не справился с управлением и, пробив деревянные ограждения, съехал с моста.

 

В пресс-службе ГИБДД Хакасии рассказали, что за рулем находился местный 50-летний житель. Мужчина был пьян, состояние алкогольного опьянения было установлено медикаментозно. 

Кроме водителя в машине находились еще двое 25-летних парней. В результате опрокидывания ВАЗа травмы головы и позвоночника получил один из пассажиров. Другие участники аварии к категории раненных не отнесены. 

По факту ДТП проводится административное расследование.

Добавим, что накануне зарегистрировано еще одно ДТП. В Ширинском районе водитель не справился с управлением с опрокинулся в кювет. В результате ДТП рулевой погиб.

В Хакасии пьяный водитель слетел с моста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала