top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Саяногорска ответит в суде за убийство приятеля

Житель Саяногорска ответит в суде за убийство приятеля

25 февраля 2016 г. в 17:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчины вместе распивали спиртное. Однако в какой-то момент между собутыльниками произошла ссора, которая переросла в поножовщину. В результате множественных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Его собутыльника арестовали, в настоящее время он ожидает суда.

Хакасия, 25 февраля: В Саяногорске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве знакомого.

Так, завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя поселка Черемушки города Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, инцидент произошел 14 декабря прошлого года днем. Двое мужчин вместе распивали спиртное. Однако возникла ссора, в результате чего один из мужчин нанес другому не менее 10 ударов ножом в область грудной клетки.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате множественных проникающих колото-резаных ранений грудной клетки с повреждениями сердечной сорочки, внутренних органов, осложнившихся обильной кровопотерей, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

Обвиняемый был взят под стражу. В настоящее время уголовное дело по данному факту направлено для рассмотрения в суд.

Житель Саяногорска ответит в суде за убийство приятеля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала