top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный водитель врезался в КАМАЗ (ФОТО)

В Хакасии пьяный водитель врезался в КАМАЗ (ФОТО)

2 марта 2016 г. в 10:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня ночью на трассе "Енисей" столкнулись два автомобиля: ЛАДА-21074 и КАМАЗ. Известно, что легковым авто управлял пьяный мужчина, который был ранее лишен водительского удостоверения. По факту ДТП проводится административное расследование.

Хакасия, 2 марта: Сегодня, 2 марта, около 01:00 на федеральной трассе М-54 столкнулись легковой автомобиль и КАМАЗ. ДТП произошло на 328 километре автодороги "Енисей".

Водитель автомобиля Лада-21074 вместе с приятелем ехал со стороны Абакана. Мужчина выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с КАМАЗом.

 

В результате аварии травмы получил водитель легковушки - 30-летний житель села Знаменка Боградского района. Травмирован и его попутчик - 28-летний мужчина.

При проверке документов выяснилось, что ранее водитель легкового авто был лишен прав. Более того, мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Пьян был и его пассажир.

По факту ДТП проводится административное расследование, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Хакасии пьяный водитель врезался в КАМАЗ (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала