top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии умер в своей квартире от побоев

Житель Хакасии умер в своей квартире от побоев

3 марта 2016 г. в 11:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело 35-летнего жителя села Борец (Ширинский район) обнаружили в собственном доме. По данным экспертизы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и субдуральной гематомы головного мозга. Смертельные раны сельчанину нанес его собутыльник.

Хакасия, 3 марта: В конце февраля в собственном доме было обнаружено тело 35-летнего жителя села Борец. Экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, субдуральной гематомы головного мозга.

Полицейские выяснили, что смертельные раны мужчине причинил его 22-летний собутыльник. Мужчины вместе распивали спиртное, но в какой-то момент возник конфликт. Гость с кулаками набросился на приятеля, после чего принялся пинать его ногами по голове.

От полученных ударов мужчина скончался спустя двое суток у себя в квартире.

В настоящее время молодой человек задержан, ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Хакасии умер в своей квартире от побоев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала