top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесДиректор "Хакасэнерго" поздравил женщин с 8 марта

Директор "Хакасэнерго" поздравил женщин с 8 марта

3 марта 2016 г. в 16:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Поздравление с 8 марта руководителя филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго" Сергея Толстихина.

Хакасия, 3 марта: Руководитель филиала ПАО "МРСК Сибири" (дочерняя компания ПАО "Россети") - "Хакасэнерго" Сергей Толстихин поздравляет представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем.

"Милые женщины!

Примите от энергетиков филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго"  искренние и сердечные поздравления с наступающим самым красивым, весенним праздником года - Международным женским днем 8 марта!

Пусть в ваш адрес звучат только теплые слова и поздравления, признания в любви и преданности, выражения сердечной благодарности за то, что вы делаете наш мир добрее и радостнее. В эти весенние дни желаем всем женщинам Республики Хакасия доброго здоровья, внутренней гармонии, творческого и профессионального роста, успехов, семейного  благополучия,  осуществления  намеченных планов и исполнения желаний. Пусть в жизни Вас окружают сильные и надежные мужчины, всегда сопутствуют счастье, удача,  любовь и надежда! Пусть будут вечными ваша жизненная сила, нежность  и красота!

Руководитель филиала

ПАО "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго"

С.И. Толстихин"

Директор "Хакасэнерго" поздравил женщин с 8 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала