top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские биатлонисты показали худший старт на ЧМ в своей истории

Российские биатлонисты показали худший старт на ЧМ в своей истории

10 марта 2016 г. в 10:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сборная России по биатлону продолжает удивлять своих болельщиков бездарным выступлением на чемпионате мира в этом виде спорта, который проходит в эти дни в норвежском городе Холменколлен. В шести первых гонках россияне не взяли ни одной медали – это своего рода новый антирекорд в истории российского биатлона.

Последний раз такой «рекордик», напоминает ТАСС, был установлен россиянами на домашнем ЧМ в Ханты-Мансийске – пять гонок без медалей, в шестой Максим Максимов завоевал «серебро». Теперь «рекорд» превзойден.

Впереди – сегодняшняя седьмая гонка ЧМ, это мужская индивидуальная гонка.

А накануне в женской индивидуальной гонке успеха у России также не было: лучшей среди наших спортсменов стала пришедшая аж одиннадцатой Екатерина Юрлова (чемпионка мира прошлого года, между прочим). Победила же француженка Мари Дорен-Абер. Компанию на пьедестале почета ей составили соотечественница Анаис Бескон и немка Лаура Дальмайер.

Спрашивается: доколе мы будем терпеть этот позор?

Чемпионат мира в Холменколлене закончится 13 марта женской и мужской гонками с масс-старта.

Российские биатлонисты показали худший старт на ЧМ в своей истории

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вячеслав 11 марта 2016 г. в 00:26

Россияне, наша сборная - позор страны! Они раздувают только щеки, тренеры не дееспособны и не профессиональны - одна болтовня и обещания "светлого будущего" и перспектив. Они тратят только бюджетные деньги. просто задрались! Гнать всех взашей и пусть доказывают свою состоятельность. Могут иногда показать результат только на коммерческих турнирах, а из нас делают дураков и позорят славное имя страны и былых исторических побед. неужели так и будем терпеть все это, или все наши зажравшиеся чиновники и чинуши комитета спорта России будут смотреть сквозь пальцы, лишь бы их не трогали и не спросили разворованные деньги бюджетные? Позор и скорбь!!!

Игорь 11 марта 2016 г. в 23:08

Дорогие болельщики , вызывает недоумение результаты гонок российских биатлонистов . Если мужская половина хоть как-то дотягивает до уровня сборной Болгарии , то женская половина уступает Всем ,включая Японию, такое ощущение, что такое положение вещей устраивает наших спортивных функционеров .Теперь можно говорить что у нас мало ДЮСШОРных школ , мало того и сего -"Дайте денег".Может хватит !Страна спорта погрязла во взятках и протекционизме .Сколько еще можно это терпеть!!!

Евгений 12 марта 2016 г. в 22:22

Позорище

Андрей 13 марта 2016 г. в 00:53

Согласен , за что получают такие деньги ? За такой результат платить нужно минималку. Стыдно за страну у которой такие "звёзды".Мальчики и девочки для битья. ПОЗОР !!!

Владимир 18 марта 2016 г. в 23:38

У меня сложилось впечатление, что они так выступили специально. Посмотрите на них после пробега. Они все воспринимают спокойно, ну сегодня мол не мой день и прочее. Стыдно смотреть на этот позор. У нас что то не понятное происходит в спорте. Одни погрязли в допингах, другим мало денег платят. Вот так они своим позорным примером воспитывают нашу молодежь.

ильгиз 20 марта 2017 г. в 23:18

смотрю и болею с 1987 и ужасаюсь!!!метлой всех гнать тренеров и толстожопых черепах!!!!!!В лидерах РОССИЯ ОБЯЗАНА быть и не менее Чем в тройке!!!!!!!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала