top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина 8 марта поджег свою жену

В Хакасии мужчина 8 марта поджег свою жену

10 марта 2016 г. в 13:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане 8 марта пенсионерка и ее сожитель пригласили в гости двух женщин, чтобы отметить Международный женский день. В разгар хмельного застолья мужчина поругался с одной из женщин и вышел на улицу. Через некоторое время он вернулся, держа в руках канистру. После этого он стал обильно поливать всех присутствующих воспламеняющейся жидкостью. Его супругу, которая сидела возле топившейся печки, моментально охватило пламенем. С обширными термическими ожогами пенсионерка была доставлена в больницу. По данному факту следователи проводят проверку.

Хакасия, 10 марта: В Абакане празднование Международного женского дня обернулось трагедией. 66-летняя женщина в праздничный день была доставлена в больницу с обширными ожогами головы и тела, которые получила по вине своего супруга.

По предварительным данным, 8 марта пенсионерка и ее 63-летний супруг пригласили к себе в гости знакомую и соседку, чтобы отметить праздник.

В разгар застолья между одной гостьей и мужчиной возник конфликт: собутыльники не смогли поделить сдачу от покупки спиртного. После словесной перепалки пенсионер принес с улицы канистру, из которой стал обливать всех женщин. Брызги воспламеняющейся жидкости попали на топившуюся печь, в результате чего произошло возгорание. В этот момент около печи находилась сожительница мужчины, которую моментально охватило пламенем.

66-летняя жительница Абакана была срочно госпитализирована с обширными термическими ожогами головы, тела и конечностей 1-2-3 степени.

Тем временем ее супруг признался, что был так пьян, что не помнит обстоятельств произошедшего. 

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

Напомним, что 8 марта в Абакане женщина зарезала свою подругу.

В Хакасии мужчина 8 марта поджег свою жену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала