top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня утром в Абакане сгорели два автомобиля

Сегодня утром в Абакане сгорели два автомобиля

11 марта 2016 г. в 08:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии сообщает о пожаре, в результате которого горели два легковых автомобиля. Был ли это умышленный поджог или все дело в неисправной электронике одной из машин, которая загорелась и «захватила с собой» стоявшую рядом «соседку», не сообщается – очевидно, что выяснением данного вопроса займутся правоохранительные органы. Тем временем тот же вопрос можно задать по поводу еще одного пожара, произошедшего опять-таки в столице Хакасии, но уже позапрошлой ночью – на улице Чертыгашева сгорел торговый павильон.

Хакасия, 11 марта: сообщение о пожаре на автомобильной парковке по улице Торосова в Абакане спасатели Хакасии получили сегодня в 4 часа 27 минут утра.

Когда девять пожарных на двух машинах прибыли на место, оказалось, что горит сразу два легковых автомобиля. Огонь удалось погасить уже через 11 минут после вызова. Насколько машины повреждены пламенем, не сообщается.

Кроме того, позапрошлой ночью в половине второго спасатели Хакасии получили сообщение о пожаре торгового павильона на улице Чертыгашева.

К месту вызова выехали две автоцистерны и 8 пожарных. Через две минуты расчеты были на месте, внутри павильона горели мебель, торговое оборудование, отделка. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Открытое пламя потушили за 6 минут. Причину пожара устанавливают дознаватели. 

Кстати, вчера вечером мимо этого места происшествия проезжал корреспондент АН Хакасия Информ и последствия пожара видел собственными глазами. Восстанавливать там фактически нечего…

 

Сегодня утром в Абакане сгорели два автомобиля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала