top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоСвидетель: люди в магазине падали замертво (ВИДЕО)

Свидетель: люди в магазине падали замертво (ВИДЕО)

11 марта 2016 г. в 12:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне посетители супермаркетов по всей России стали свидетелями душераздирающей сцены: люди падали замертво, многие не успевали даже издать стона или предсмертного хрипа. Видео жутких сцен появились в сети. Флешмоб вышел на славу, что и говорить.

Флешмоб "Упади замертво" прошел накануне, 10 марта. Участники флешмоба со всей России "падали замертво" в магазинах и супермаркетах.

Флешмоб был организован в поддержку петиции против расширения перечня подакцизных товаров и роста цен на продукты питания. Участники акции изображали внезапную смерть от голода.

Не везде этот флешмоб прошел мирно: несмотря на то, что во многих городах граждане спокойно выразили свое мнение, сотрудники саратовской полиции задержали группу молодых людей за то, что их акция не была "согласована". 

Молодые люди, впрочем, объяснили свое падение внезапным ухудшением самочувствия. Разбирательство продолжается.

Флешмоб прошел на всей территории России: в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Армавире, Волгограде, Самаре, Новокузнецке, Ростове-на-Дону, Воронеже, Новороссийске и других городах.

Свидетель: люди в магазине падали замертво (ВИДЕО)

Флешмоб в Пскове. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала