top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске в ДТП пострадал ребенок

В Черногорске в ДТП пострадал ребенок

14 марта 2016 г. в 09:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне вечером в городе угольщиков. В результате лобового столкновения двух ВАЗов пострадала 9-летняя девочка. Ребенок находился на заднем сидении на руках у матери, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 14 марта: 9-летняя девочка получила травмы в ДТП, которое произошло накануне в Черногорске.

Ребенок был госпитализирован в Центральную городскую больницу Черногорска с травмами различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Также известно, что в момент ДТП девочка находилась на заднем пассажирском сиденье на коленях у матери.

Дорожные полицейские особо отметили: если бы пострадавшая девочка сидела в закреплённом детском удерживающем устройстве, а не на руках у матери, то, возможно, обошлась бы без травм.

Авария, в которой пострадал ребенок, произошла в Черногорске накануне, 13 марта, около 18:05. 33-летний водитель ВАЗа 10-й модели, двигаясь по улице Угольная в сторону улицы Димитрова, выехал на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с ВАЗом 5-й модели.

В Черногорске в ДТП пострадал ребенок

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала