top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане автоледи устроила ДТП на скользкой дороге

В Абакане автоледи устроила ДТП на скользкой дороге

14 марта 2016 г. в 11:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в минувшее воскресенье, 13 марта, в Абакане. Двигаясь по улице Пушкина, автоледи за рулем иномарки на скользкой дороге вылетела на встречку, где столкнулась с отечественным авто. В результате аварии травмы получила пассажирка "Лады Калины".

Хакасия, 14 марта: В воскресенье, 13 марта, в 19.20 в районе дома № 19 по улице Пушкина в Абакане произошло ДТП.

Женщина за рулем автомобиля "Toyota Corolla Runx" при движении не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с машиной «Лада Калина», которой управлял мужчина.

В результате ДТП пострадал пассажир отечественного автомобиля: женщина получила телесные повреждения в виде тупой травмы живота. Она госпитализирована в Абаканскую городскую больницу, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану.

В пресс-службе дорожной полиции также сообщили, что в момент ДТП на проезжей части был гололед и снежный накат. Составлен акт выявленных недостатков в содержании дорог, в связи с чем в обслуживающую организацию будет направлено предписание.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

В Абакане автоледи устроила ДТП на скользкой дороге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала