top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" приобрел деайсер

Аэропорт "Абакан" приобрел деайсер

15 марта 2016 г. в 16:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Парк спецтехники пополнил деайсер – современная машина для наземного обслуживания воздушных судов, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

Хакасия, 15 марта: Международный аэропорт "Абакан" приобрел новую технику. Парк спецтехники главной воздушной гавани Хакасии пополнил деайсер – современная машина для наземного обслуживания воздушных судов.

Машина используется для обработки самолётов противообледенительной жидкостью при минусовых температурах и выпадении осадков. Это позволит сократить время обслуживания воздушных судов и обеспечит безопасность полётов.

Техника приобретена по договору лизинга. Её стоимость составляет более 20 миллионов рублей. Для этих целей по поручению Главы Хакасии Виктора Зимина предприятию предоставляется субсидия из республиканского бюджета.

В ближайшие дни в нашу республику прибудет представитель производителя для передачи техники аэропорту и проведёт обучение для сотрудников воздушной гавани по эксплуатации деайсера, говорится в сообщении Минтранса Хакасии.

Аэропорт "Абакан" приобрел деайсер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала