top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Политика

ГлавнаяПолитикаВ наркополиции Хакасии не стали комментировать слухи о своем начальнике

В наркополиции Хакасии не стали комментировать слухи о своем начальнике

16 марта 2016 г. в 13:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Республики Хакасии в телефонной беседе с корреспондентом АН «Хакасия Информ» официально заявила, что не имеет возможности комментировать возникшие в интернет-пространстве слухи о возможном переводе на другое место работы (в Кировскую область) своего руководителя Евгения Петрова. Такой информации в пресс-службе на данный момент попросту не имеется.

Хакасия, 16 марта: напомним, что сегодня утром сразу несколько интернет-изданий со ссылкой на интернет-СМИ «Вятский обозреватель» сообщили о том, что начальник УФСКН по Хакасии Евгений Петров будет в скором времени назначен руководителем госнаркоконтроля по Кировской области.

Об этом, как о якобы уже решенном вопросе сообщили вятским журналистам некие «потенциальные подчиненные 44-летнего полковника, получившего назначение на «генеральскую должность» вместо возглавляющего сейчас УФСКН по Кировской области генерала Вадима Коновалова. Также кировское СМИ утверждает, что вступление в должность планируется к 45-летию Петрова, а Коновалов уже якобы выведен за штат и сдает дела (неизвестно пока только, кому – АН Хакасия Информ).

Также утверждается, что Коновалов возглавит ОГУП «Автодор», хотя изначально говорили, что президентским указом генерал-майор освобожден от занимаемой должности в рамках профессиональной ротации (однако и этого указа главы государства пока также никто еще не видел – АН Хакасия Информ).

Сегодня корреспондент АН Хакасия Информ попросил прокомментировать все происходящее вокруг этой темы пресс-службу УФСКН по Хакасии и услышал в ответ следующее: «К сожалению, мы не можем комментировать все появляющиеся в интернете слухи по поводу того или иного назначения либо ухода в руководстве наркополиции того или иного региона. У нас такой информации на данный момент попросту нет».

В наркополиции Хакасии не стали комментировать слухи о своем начальнике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 16 марта 2016 г. в 13:30

только всё успокоилось в этой структуре. так нет. опять какие-то движухи. обычно такие переводы происходят, если руководитель или его подчинённые либо сильно отличились, либо сильно накосячили. что у нас в этот раз?

Иван 17 марта 2016 г. в 12:23

Они своих не продают..

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала