top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии внук убил свою бабушку

В Хакасии внук убил свою бабушку

17 марта 2016 г. в 12:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

21-летний житель Хакасии задержан по подозрению в убийстве собственной бабушки. Тело 67-летней женщины было обнаружено накануне. По версии следствия, внук и бабушка поссорились. Известно, что погибшая пенсионерка проживала вместе с дочерью и ее сыном.

Хакасия, 17 марта: Убийство произошло в селе Пуланколь Аскизского района.

Накануне 67-летняя женщина повздорила с внуком. 21-летний парень взял металлический ковш и избил им пожилую родственницу. После этого он несколько раз ударил старушку стулом по голове и телу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В отношении внука погибшей женщины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователям также предстоит установить мотив совершенного преступления.Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии внук убил свою бабушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Виктор 17 марта 2016 г. в 13:05

Нравственность общества близка к нулю. Уничтожена,да и продолжают уничтожать сериалы разбойных фильмов,в котрорых очень просто показывается массовое убийство и продажных ментов.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала