top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане нетрезвая женщина напала на бойца ОМОНа

В Абакане нетрезвая женщина напала на бойца ОМОНа

21 марта 2016 г. в 15:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственный комитет России по Хакасии сообщает о случившемся в ночь с 19 на 20 марта нападении не трезвой посетительницы одного из абаканских кафе на сотрудника республиканского ОМОНа. Девушка кинула в голову полицейскому стеклянную бутылку и попала в висок. Саркастически можно заметить следующее: все – и, разумеется, полицейский, и, конечно же, девушка – после всего произошедшего остались живы. Особенно последняя..

Хакасия, 21 марта: уголовное дело с формулировкой «применение насилия в отношении представителя власти» уже возбуждено.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по РХ, в ночь с 19 на 20 марта бойцы ОМОНА проводили рейд по проверке соблюдения общественного порядка в ночных заведениях города и прибыли в пивной бар, расположенный по улице Пушкина города Абакана.

Некоторые из посетителей, недовольные визитом сотрудников ОМОН, стали грубить представителям власти. В связи с этим самых недовольных мужчин ОМОН вывел на улицу для разбирательства.

Вслед за участниками конфликта проследовали другие посетители заведения. В ходе разбирательства подозреваемая, наблюдавшая за конфликтом, целенаправленно кинула в голову 37-летнего сотрудника ОМОН стеклянную бутылку из-под алкогольного напитка, попав тому в левый висок.

Женщина задержана. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу (видимо, все настолько серьезно).

 

В Абакане нетрезвая женщина напала на бойца ОМОНа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала